Мария
mafkusya
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,детского хирурга!!И может кто-то был у хирурга Бучковской,ваше впечатление???

Комментарии

nati7

Будьте здоровы!!!

Нравится Ответить
mafkusya
Мария·Мама дочки (2 года)

@nati7, спасибо,мы уже съездили проконсультировались))

Нравится Ответить
nati7

Я с ней работала. Давно. У нее большой опыт. И человек она хороший. И не берется за то в чем не уверена. А какая у вас проблема?

Нравится Ответить
mafkusya
Мария·Мама дочки (2 года)

@nati7, да,которая на Алишера Навои?Вы у нее были?

Нравится Ответить
mafkusya
Мария·Мама дочки (2 года)

@soleybra, @luda... ,@mopsyulia, @nati7 спасибо!

Нравится Ответить
nati7

Бучковская на Алишера Навои? Очень опытная!

Нравится Ответить
mopsyulia
Yulia·Мама сына-младенца

Янчук Дмитрий Александрович, Охмадет. Остались очень довольны!!!

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Стусік Юрій

Нравится Ответить