Альфия
mama199
Альфия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте место для фотосессии на годовасие? Желательно с реквизитами чтоб. И вообще где вы отмечали годик, дома или в каком-то заведение

Комментарии

mama-mirysika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка фотосессия на годик тут была

Нравится Ответить