Светочка
svetik.nail
Светочка·В ожидании первенца

Девочки,добрый день. у меня ситуация такая: всю ночь болел живот(кишечник) бегала к раковине раз 8! потом позвонила в скорую,сказали дротаверин выпить. стало чуть легче,час хоть поспала под утро. С утра опять ноет,но уже хоть не так прям больно.. рвота продолжается иногда. есть не могу( У кого такое было?? как делали,чтобы было легче?? это связанно с перестройкой организма?

Комментарии

svetik.nail
Светочка·В ожидании первенца

самое обидное,что кишечник прошел,а низ живота(правый яичних) стал болеть.как будто кирпич положили..пока сижу не чувствую,стоит мне пойти в туалет,так меня сгибает пополам.. ношпа не помогла

Нравится Ответить
katyasavv
Екатерина·В ожидании первенца

И у меня так было , думали аппендицит положили в хирургию через 2 дня все само прошло , но эти 2 дня не ела

Нравится Ответить
olga13081988

Меня в инфекционную больницу забрали с такими симптомами

Нравится Ответить
svetik.nail
Светочка·В ожидании первенца

@evgesha6456 да, в районе пупка и выше

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына-младенца

Именно кишечник?не низ живота?

Нравится Ответить
mimishka217
Zaika·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

сразу полегчает

Нравится Ответить
mimishka217
Zaika·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

полисорб выпейте. очистит

Нравится Ответить