Настя
stasja1289
Настя·В ожидании первенца

Девочки, привет. Посоветуйте что можно от молочницы? Гиня говорит само пройдёт, но ощущения не приятные(

Комментарии

galianchik
Галина·В ожидании первенца

Само не пройдёт.

Нравится Ответить
artel

Пимафуцин

Нравится Ответить
alesya021

мне вне беремен.помог только нео пенотрал,а так года 2 он меня мучал ничего не помогало.

Нравится Ответить
iuta
Татьяна·Мама дочки (1 год)

пимафуцин свечи, содовые ванночки и хоз.мыло

Нравится Ответить
r_elen

залаин, одна свечка и 👍

Нравится Ответить
lenusik424
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне тоже только нео пенотран форте помог!

Нравится Ответить
stasja1289
Настя·В ожидании первенца

ой, девочки спасибо большущее))))

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

не пройдет само😱мне так назначили спринцевание,а в итоге жопа настала. Мне помогли свечи нео-пенотран форте. За парк дней

Нравится Ответить
misgali
Галина·В ожидании первенца

у меня на 33 неделе тоже была, залаин 1 свеча и прощай молочница (врач выписывала)

Нравится Ответить
drugoi_ak

Примафунгин лучше

Нравится Ответить
stasja1289
Настя·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
katena.ahmadulina
Катя·В ожидании первенца

Пимафуцин свечи

Нравится Ответить