Виктория
weka1793
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

девочки помогите!!!! куда отдать птичку?? погибнет ведь.....

1

Комментарии

weka1793
Виктория·Мама дочки-младенца

@marinamilanskaya @emmka @vika176 спасибо большое девочки 🤗😘 я думаю, любая из вас поступила бы так же 💐

Нравится Ответить
vika176
Виктория·Мама сына-младенца

Вы умница такая😘спасли птичку👍

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына-младенца

@weka1793, как круто,что пристроили,дай Бог вам здоровья 🙏🏼

Нравится Ответить
marinamilanskaya
Марина·Мама дочки-младенца

Какая вы умничка 🙏

Нравится Ответить
weka1793
Виктория·Мама дочки-младенца

@jukra спасибо, жалко стало, сидела на берегу, отбивалась от чаек... крыло сломано на столько, что висит на одной коже...аж до слез...😓

Нравится Ответить
yakrasova
Юлия·В ожидании первенца

@weka1793, какая вы молодец, не прошли мимо чужой беды

Нравится Ответить
weka1793
Виктория·Мама дочки-младенца

пристроила в орнитопарк 🤗

Нравится Ответить
an-na-margo

Орнитопарк в Имеретинке

Нравится Ответить
weka1793
Виктория·Мама дочки-младенца

@mammy_anny @jukra ок, спасибо

Нравится Ответить
yakrasova
Юлия·В ожидании первенца

зоопарк в санатории Октябрьский

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)

в интернете гляньте, сама ещё не доходила туда

Нравится Ответить
weka1793
Виктория·Мама дочки-младенца

@anastasiya_1989 @mammy_anny вы не подскажете номер?

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)

на мамайке позвоните

Нравится Ответить
anastasiya_1989
Анастасия·Мама сына (1 год)

Или зоопарк на Мамайке.Мы нашли черепаху большую повезли в Дендрарий там отказались брать ,а на Мамайке взяли😊

Нравится Ответить
0liveka
Дарья·Мама дочки-младенца

@weka1793, не знаю, но там были птицы

Нравится Ответить
weka1793
Виктория·Мама дочки-младенца

@0liveka как позвонить?

Нравится Ответить
0liveka
Дарья·Мама дочки-младенца

В дендрарий

Нравится Ответить