Юлия
yuliya2017
Юлия·В ожидании первенца

девочки,какой крем для сосков хороший?

подскажите пожалуйста по-своему опыту🙏

1

Комментарии

yuliya2017
Юлия·В ожидании первенца

@yanalion, хорошо тогда☺

Нравится Ответить
yanalion
Яна·Мама двоих (младенец)

@yuliya2017, ну и все ... я как накладки одела и мази никакие не нужны стали 👍🏻 красота .

Нравится Ответить
yuliya2017
Юлия·В ожидании первенца

@yanalion, накладки купила)

Нравится Ответить
yanalion
Яна·Мама двоих (младенец)

@yuliya2017, купи накладки . Мне за сутки соски стёр .

Нравится Ответить
summer821
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
yuliya2017
Юлия·В ожидании первенца

@kseniya20.02, да,еще кожа сухая😂 страшненько,решила сейчас потихоньку кремом мазать😄

Спасибо большое😉

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

@yuliya2017 если что пиши) форма соска- не приговор!

Нравится Ответить
yuliya2017
Юлия·В ожидании первенца

@kseniya20.02, спасибо. У меня всё впереди.. У меня-то соски маааленькие совсем😩

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

@yanalion ох😟 я настырная, справилась со своими плоскими сосками сама, интуиция,чтоли помогла😐

Нравится Ответить
yanalion
Яна·Мама двоих (младенец)

@kseniya20.02, намучилась я со своим крокодилчиком. Вызывала инструктора по грудному вскармливанию , она научила правильно прикладывать , и сделала малышу остеопатический массаж ротика. Но пока все равно кормлю через накладки

Нравится Ответить
yanalion
Яна·Мама двоих (младенец)

Самый шикарный это меделовский пурелан он жирный и хорошо защищает. Бепантен он слабый.

Нравится Ответить
marina1419
Марина ·Мама дочки-младенца

Бепантен мазь 👍смывать не нужно и от покраснений малышке помогает

Нравится Ответить
vasilevaa
Женя·Мама дочки-младенца

Медела пурелан кстати очень хорошо помогает от опрелости на попке!!!

Нравится Ответить
murlimurli
Татьяна·Мама сына-младенца

пурелан

Нравится Ответить
divanna
Диана·Мама дочки-младенца

Облепиховое масло

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

это я на будущее😀☝

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

бепантен для мамы и малыша идёт, а пурелан только для сосков) я брала бепантен. прекрасно помогал и мне и попке малыша после мекония. в общем, не прогадала. если есть кровавые трещинки на сосках,то дополнительно нужно работать над захватом груди малышом. иначе ни один крем не поможет. либо только на время.

Нравится Ответить
helenroschan
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

бепантен)))

Нравится Ответить
katya.krav
Екатерина·Мама дочки-младенца

бепантен

Нравится Ответить
vasilevaa
Женя·Мама дочки-младенца

Медела пурелан

Нравится Ответить