Mika 🐻
fsm89
Mika 🐻·Мама сына (1 год)
post image

Добрый день девушки!) вопрос к жительницам НТ и СТ Одинцово, есть ли в этих районах детские развивающие клубы, может есть бассейн??? Очень нужно, отпишитесь кто что знает, буду благодарна очееееень ☺️😼

2

Комментарии

fsm89
Mika 🐻·Мама сына (1 год)

@allexpo, спасибо большое, сейчас гляну в инете))

Нравится Ответить
allexpo
Лена·Мама дочки (3 года)

Беби клубом очень довольны

Нравится Ответить
allexpo
Лена·Мама дочки (3 года)

Беби клубом очень довольны

Нравится Ответить
allexpo
Лена·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в беби клуб, а бассейн есть в саду остров детства, там 4000 за 8 занятий!

Нравится Ответить