Анна
produmanka.r
Анна·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Кто-нибудь рожал в перинотальном центре на Литовской? Как вам? Если за деньги- сколько заплатили и кого посоветуете. Спасибо.

Комментарии

nadusha1003
Надежда·В ожидании первенца

@olga_sed, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
olga_se
Ольга·Мама сына-младенца

@nadusha1003, за 1 местную по-моему 4 тыс. (Может 4500 не помню точно) да, в одноместную пускают родственников во время посещения. В остальные палаты встречи в коридорах только

Нравится Ответить
nadusha1003
Надежда·В ожидании первенца

@olga_sed, сколько за палату 1 местную доплачивали, не подскажите? И пускают ли туда родственника в любое время?

Нравится Ответить
olga_se
Ольга·Мама сына-младенца

@nadusha1003, там есть 3, 2 и 1 местные. Они все платные, если по договору рожать. На ДО у меня была 2 местная, на по - 1 местная.

Нравится Ответить
nadusha1003
Надежда·В ожидании первенца

@olga_sed, палата у вас общая была?

Нравится Ответить
olga_se
Ольга·Мама сына-младенца

ПКС за 120 тыс с Романовой, очень она понравилась, профессионал!

Нравится Ответить
ninazan
нина·В ожидании первенца

Ответила в личку

Нравится Ответить
mamaveroniki
Наталия·В ожидании первенца

Коллега там рожала экс, понравилось. Около 70 заплатили врачу

Нравится Ответить