Юлия
opermama
Юлия·Мама сына (3 года)
post image

Девочки кому постельное 100%хлопок.150грн.Осталось собрать 1 шт.

1

Комментарии

opermama
Юлия·Мама сына (3 года)

@vikycya, обычная.За такую цену с резинкой точно не купишь,да и вообще не купиш сейчас нигде за 150)

Нравится Ответить
vikycya

А простынь обычная или на резинке?

Нравится Ответить