Александра
sanyaaleksandra
Александра·В ожидании первенца

Добрый день! Может пробка отходить так рано? Нам 33 недельки..

Комментарии

sanyaaleksandra
Александра·В ожидании первенца

Так вот о чем и речь,хочется немного ещё походить.. Малышка совсем крошечная😌

Нравится Ответить
alenalenina16
Alena·В ожидании первенца

@sanyaaleksandra ,это вагинальные выделения, НЕ БОЛЕЕ. Тоже самое было,подняла всех врачей на уши,УЗИ,мазки,цервикометрия.....тоже всё впервые,ни чего не знаешь,всего додумываешь. Поэтому ,успокойтесь,чаще конечно приходится менять прокладки,но надо бы хоть до 35-36 недельки настроить себя,успокоить,а после 36 нед не страшно уже ни чего!!!!

Нравится Ответить
sanyaaleksandra
Александра·В ожидании первенца

@berzan_av, спасибо большое!!!!!!🌸🤗

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А вот от волнений и живот может тянуть, вы ими точно лучше не сделаете, так что выдохните и продолжайте наслаждаться жизнью🤗 Хоть пробка хоть не пробка - это не повод так нервничать) не забудьте врачу сообщить, он вам подробные инструкции выдаст😉

Нравится Ответить
sanyaaleksandra
Александра·В ожидании первенца

@berzan_av, возможно,все волнения от того,что впервые испытываю эти ощущения :)

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну это просто выделения, пробка это прям густая субстанция медузообразная. На этом сроке могут выделения увеличиться. Сообщите врачу своему, может мазок надо взять да подлечить что нибудь. И даже если пробка - чего переживать?) это не орган ж какой то жизненноважный))

Нравится Ответить
sanyaaleksandra
Александра·В ожидании первенца

@berzan_av, нет,не находила :)просто есть выделения,они в точности подходят под описание пробки,только без крови. И живот тянуло ночью :(

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вы нашли в трусах медузу?)))

Нравится Ответить
sanyaaleksandra
Александра·В ожидании первенца

Спасибо большое,что хоть немного успокоили ☺️

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·Мама сына-младенца

@sanyaaleksandra успокойтесь, пробка не показатель ближайших родов))) это может быть долгий процесс (отхождение пробки) у меня вся вышла только в родильном зале))

Нравится Ответить
sanyaaleksandra
Александра·В ожидании первенца

@semenovak, я прям нервничаю со вчерашнего вечера(

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·Мама сына-младенца

может...у меня отходила с 32х недель...родида в 39.4

Нравится Ответить