Светлана
sarachka
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки, всем привет 👋🏻, сто лет тут не была ) завертелось, закружилось ) у меня вопрос: кто-нибудь знает, сейчас в Новосибирске есть инфанрикс где-нибудь? И нам уже 1,1 год 😽

4

Комментарии

sarachka
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки-младенца

Если просто инфанрикс то 5000 в сибирячке, а инфанрикс гекса 5500 если не ошибаюсь

Нравится Ответить
vasilinass
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сегодня записалась на эту прививку в сибирячок, 5500 стоимость

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

@shchapova гекса 2300?? В Аско мед пентаксим 2750 а он дешевле гексы.

Нравится Ответить
shchapova
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне буквально сегодня звонили с Аско-мед, сказали что появилась. 2300 стоит

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·Мама дочки-младенца

Сибирячок, я нашла только там, цена только высокая

Нравится Ответить