девочки всем привет доброго дня ☺ скажите пожалуйста у вас сильно откат ноги у меня очень особенно левая как будто надули🎈 и болит кашмар что делаеть?

Комментарии

madina123274

анализы недавно сдавала когда на прием пошла вроде все внорме

Нравится Ответить
madina123274

блин вы меня испугали

Нравится Ответить
kseniya_mom
Ксения·В ожидании первенца

Да и ноги и руки.пальцы рук прям болят.

Нравится Ответить
nadegdochka78
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Вам надо к врачу, сдать анализ мочи, если анализ чистый, то советую сходить к сосудистому хирургу и сделать УЗИ нижних конечностей,так как это может быть лимфостаз. Удачи.

Нравится Ответить
madina123274

тоесть отекают )

Нравится Ответить