Марина
sweet_baby_54
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, кто-нибудь делал сам фотоальбом детский, киньте фото! Как лучше сделать? На кольцах? Или проклеивать? И из чего обложку сделать?

Комментарии

sweet_baby_54
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pilichka, спасибо большое!

Нравится Ответить
pilichka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Можете в контакте у меня посмотреть еще фото страничек. Пильская Оля. Я там одна такая:)

Нравится Ответить
pilichka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Бумага бывает разная. У меня двусторонние странички, плотные

Нравится Ответить
sweet_baby_54
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pilichka, спасибо, а бумага не тонкая?

Нравится Ответить
pilichka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pilichka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pilichka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Делала на кольцах. Странички скрап-бумага разных цветов, гармонирует с фото

Нравится Ответить