janna1203
janna1203
janna1203·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Всем доброе утро✌Девочки,подскажите,какой самый эффективный пятновыводитель,отбеливатель для детского белья?

1

Комментарии

veroni.
Вероника·Мама сына-младенца

покупаем ушастый нянь, очень нравится. плюс у меня ребенок аллергик, а он не вызывает у него никаких реакций)

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

говорят амвей крутой-закажу попробую

Нравится Ответить
nadinkh
Надежда·Мама дочки-младенца

хоз. мылом отбеливаю

Нравится Ответить
kelebi
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы купили на пробу пушистый нянь. Если наливать на пятно и сразу в стиралку, то пятна все-таки остаются, но если оставить полежать пару часов, то все отстирывается.

Нравится Ответить
mamasweetsone
Настя·В ожидании первенца

@janna1203, может есть детский)?

Нравится Ответить
mamasweetsone
Настя·В ожидании первенца

@janna1203, я вот не знаю, но писали его!

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@kisanieva 😮 так он же вроде не детский???

Нравится Ответить
mamasweetsone
Настя·В ожидании первенца

тут вчера задавали такой# вопрос, говорят что Босс какой то, многие его рекомендовали

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·В ожидании первенца

и я послушаю

Нравится Ответить
julitusja
Юлия·В ожидании первенца

тот же вопрос интересует)

Нравится Ответить