Юлия
yulia1701
Юлия

Девочки, Саранск! Где у нас в городе можно посмотреть коляски? 🤔 Была в Кораблике, Детском мире, Универмаге...

Комментарии

gilda
Татьяна·В ожидании первенца

Мы в Авроре брали, там даже заказать можно.

Нравится Ответить
yulia1701

@natabor13, а, рядом с Авророй... Поняла. На Свете - Глобус!

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@yulia1701 в центре

Нравится Ответить
yulia1701

Спасибо, большое! @krapiva87 , ой, это на светотехстрое ?

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

будем знать

Нравится Ответить
krapiva87
Юлия·В ожидании первенца

@natabor13, он переехал в ТЦ Планета.

Нравится Ответить
krapiva87
Юлия·В ожидании первенца

Беби Ленд-это в ЖК Онегин.

Нравится Ответить
yulia1701

@natabor13, а приблизительно где? 😊

Нравится Ответить
yulia1701

@krapiva87, ☺️а Беби Ленд это где? Спасибо, загляну ещё и в Аврору. 😊

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

на васенко еще детский магазин

Нравится Ответить
krapiva87
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже сейчас в поиске коляски))

Нравится Ответить
krapiva87
Юлия·В ожидании первенца

В Беби Ленде,но дороговато.Много колясок в Авроре на первом этаже.Мне там Индиго в эко-коже приглянулась.

Нравится Ответить
dashik812
Дарья·В ожидании первенца

а больше мне кажется и нету нигде...

Нравится Ответить