Dilara
dilaramarat
Dilara·В ожидании первенца

Доброе утро девочки!!! посоветуйте плиз,, что можно пить от кашля при ГВ? Желательно что то сильное, мукалтин не помогает

Комментарии

guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Полощите горло КАЖДЫЙ ЧАС!!!Чередуйте ромашку ,фурациллин ,и морскую воду (0.5 ч. л.соды,соли и 8 капель йода ).Молоко с маслом и содой.Йодовую сетку на подошву ног и тёплые носки.

Нравится Ответить
myza308
Лариса·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

по-моему при грудном никаких лекарств нельзя,все проникает в молоко

Нравится Ответить