Анастасия
stya2007
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, где купить недорогую и симпатичную домашнюю одежду?

Комментарии

stya2007
Анастасия·Мама сына-младенца

@ledinikol, спасибо! пошла смотреть

Нравится Ответить
stya2007
Анастасия·Мама сына-младенца

@спасибо, пошла гуглить где норд молл)))

Нравится Ответить
stya2007
Анастасия·Мама сына-младенца

@dika, не помните стоимость?

Нравится Ответить
stya2007
Анастасия·Мама сына-младенца

@romantic_nadinka, всегда там брала, но в последнее время для меня дороговато. Одежда оттуда не выдерживает частых стирок.

Нравится Ответить
ledinikol
Ника·Мама дочки-младенца

ссылка заканчивают закупку домашней одежды, цены дешёвые.

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына-младенца

в норд молле есть хороший отдел - приятные ткани, симпатичные модели и цена очень доступная, производство Россия

Нравится Ответить
dinaesya
Dina·Мама двоих (младенец)

сейчас, вроде как ,в каждом магазине есть линия домашней одежды.Видела недорогие и симпатичные в инсити,H&M.

Нравится Ответить
romantic_nadinka

бритель

Нравится Ответить