anasteisha79
anasteisha79
anasteisha79·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки здравствуйте! я вернулась, теперь очень надеюсь что все будет отлично!!! сегодня должен быть первый день м., я не удержалась и сделала тест... Очень бледная вторая полосочка.... очень очень верю что все будет хорошо!

7

Комментарии

anasteisha79
anasteisha79·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@kyansetia Обязательно все получится!!! верьте!!!

Нравится Ответить
kyansetia

как классно,рада за вас!)как бы я хотела увидеть 2 заветные полосочки!

Нравится Ответить
anasteisha79
anasteisha79·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@kyansetia Спасибо! полосочка стала ярче. по моим подсчетам сегодня 5 недель... эх как все это волнительно!

Нравится Ответить
kyansetia

желаю удачи!)

Нравится Ответить
anasteisha79
anasteisha79·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

спасибо!

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

ярчайте!!!

Нравится Ответить
goriachenkaia3010
Лена·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

@anasteisha79 в этот раз точно все будет хорошо.

Нравится Ответить
anasteisha79
anasteisha79·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

спасибо! в прошлом году в декабре было прерывание по медицинским показаниям (22 недели)... с ужасом все вспоминаю... но уверена что сейчас все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
goriachenkaia3010
Лена·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

желаю вам чтоб полосочка стала ярче) сама месяц назад сделала тест, думала мерещится полоска ,а неет) через день такой же тест, думаю два раза явно не мерещится😅 потом хгч подтвердил, потом тест через неделю яркий,красивый)

Нравится Ответить