Людмила
alekseyevna
Людмила·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, кто не спит, это оно ?? Ноет живот пипец просто! Прям выкручивает.

11

Комментарии

anyuta2222
Anna·Мама сына-младенца

оно))у меня также начинались схваточки))легких и удачных родов вам😉

Нравится Ответить
britneyspears
BritneySpears·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно оно) лёгких родов!!!)))

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·Мама дочки-младенца

да, если вам душ и ношпа, как вариант, не помогают, то точно оно. Я в роддом приехала уже с полным открытием. Схватки были по сек. 35-45 в среднем, а промежуток поначалу около 7-10мин.

Легких и быстрых вам родов!)

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·В ожидании первенца

Похоже родовая деятельность в активном процессе! Дай Боже удачи! 😃

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

скорее всего😉удачи🙏🏻

Нравится Ответить
dina040
Diаna·Мама дочки-младенца

Похоже оно 🙏🏻удачи !

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

Я с таким уже ехала в рд) очень похоже

Нравится Ответить
marfeychik

очень похоже

Нравится Ответить