юлия петецкая
yusyanyapetetska
юлия петецкая·Мама троих детей
post image

девочки!!!! я покинула ряды беременяшек!!!! Ура, мы это сделали. и действительно, третий раз рожать быстрее чем второй :-) :-) :-) Спасибо за поддержку !!!!

168

Комментарии

gr8
Танюша·Мама дочки-младенца

Я с опозданием)))!Мои Искрение Поздравления!!!!!!Желаю малышу,расти здоровиньким на радость родителям!!))

Нравится Ответить
nata911
наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

мама умничка! здоровья всей вашей семье 🎂🎂🎂

Нравится Ответить
marta.ada17
Marta·В ожидании первенца

Вітаю, Ви молодець!!! Ростіть здоровенькі!!!

Нравится Ответить
elen1982
Елена·Мама троих детей

Поздравляю! С очередным материнством и многодетностью :-) теперь мы в одних рядах. Сил Вам и много радости! Улыбок и счастья :-)

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

поздравляю!!!растите здоровенькими!скажите сами родали?сколько по времени?я тоже третий раз буду)

Нравится Ответить
margulka
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!Вы теперь многодетная мама☺. Я тоже мечтаю о троих. Будьте здоровы!🎆🎆🎇🎇🎇🎆🎉🎂

Нравится Ответить
kissia

поздравляю 🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляем 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·Мама дочки-младенца

Будьте самыми здоровыми!) Я вас поздравляю 🐣💐☺

Нравится Ответить
lane_vici
Ira·Мама сына-младенца

Поздравляем!

Нравится Ответить
mrs.rinzberg
Марина·В ожидании первенца

поздравляю)Растите здоровыми, вкусного молочка 🍼🌷🌷🌷

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
alinka339
Алинка·Мама двоих (младенец)

Ура! 👏👏👏Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
aleksandra003
Александра·Мама сына-младенца

Поздравляю!🎉💐

Нравится Ответить
dina040
Diаna·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🍼🎉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
marina789
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю )))

Нравится Ответить
zlata2016
Светлана·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Поздравляю)) Крепкого здоровья,спокойных ночей, побольше молочка )))))))

Нравится Ответить