Ми ми ми)
versaliay
Ми ми ми)·Мама дочки (1 год)

доброй ночи девочки! Доча рвет, уже 8 раз, скорую вызывали.Кого на дом можно с утра вызвать толкового педиатра?

Комментарии

polina230791
Полина·Мама сына-младенца

а нет. не там @zhanarik_101

Нравится Ответить
polina230791
Полина·Мама сына-младенца

сана вита на республики который на пересечении с богенбая??? @zhanarik_101

Нравится Ответить
versaliay
Ми ми ми)·Мама дочки (1 год)

@zhanarik_101 @labaya-el_arte спасибо большое!

Нравится Ответить
koopa.koopa
Индира·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить