Екатерина
kati1208
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки мамочки чьим малышам 1,9 расскажите ваше меню на день??))кто что кушает очень интересно)

Комментарии

a.an
Анна·Мама сына (1 год)

Общий стол, без вреднятины конечно, солю совсем чуть-чуть.

Нравится Ответить
sem22500
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нам сенодня 1, 8 кушаем абсолютно Всё! Отдельно ничего не готовлю! Обязательно горячее - самое любимое борщ и куриный супчик с вермишелькой!!! И обязательно: сметана и мясо в прикуску(гурманка)

Нравится Ответить
kateona

У меня младшему 1,5 сейчас он уже по меню на равне со старшим (3 года)! Лопает все подрял и поди только не дай....🍨🍲

Нравится Ответить