Madina
madinaos
Madina·Мама сына-младенца

Девочки !!! Начинаю принимать чай и таблетки для увеличения лактации. Скажите , от них могу поправится или нет ???

Комментарии

dianchiiik
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

а какие таблетки принимаете ?

Нравится Ответить
madinaos
Madina·Мама сына-младенца

Спасибо @khanymka 🌹

Нравится Ответить
khanymka

Нет

Нравится Ответить