Dasha
dasha_d
Dasha·Мама сына-младенца

Девочки, вы в -10 гуляете с малышами? До года??

1

Комментарии

shushunya
shushunya·В ожидании первенца

@ksenia1986, смысла в них нет, мама может замерзнуть, мы же в обычной жизни не гуляем в мороз 3-4 часа, ребёнок также может переохладиться

Нравится Ответить
ksenia1986
Ксения·Мама дочки-младенца

@shushunya, а почему долгие прогулки ни к чему?

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (3 года)

максимум до -15 гуляла ,когда сын маленький был. при большем минусе ,на балкон

Нравится Ответить
mamamirona28
Анна·Мама сына (1 год)

До -15), а в сильный мороз и по три часа и правда не надо гулять

Нравится Ответить
happy-mama
happy-mama·Мама дочки (1 год)

Да, гуляли

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (младенец)

обязательно! абсолютно в любую погоду ходим гулять

Нравится Ответить
shushunya
shushunya·В ожидании первенца

И кстати пишет, что 3-4 часа гулять ни к чему

Нравится Ответить
shushunya
shushunya·В ожидании первенца

Сейчас читаю книгу "умная мама" Анциферовой(врач педиатр) , она рекомендует гулять час -два в день, минимальная температура -15. Также ничего против прогулок на балконе или в прохладной комнате не имеет

Нравится Ответить
olga_pestova
olga_pestova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В любую погоду гуляем 😨

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·Мама дочки-младенца

Я нет, потому что сама заболею на фиг, плохо переношу холода. Когда за городом то гуляет одна в коляске 😅

Нравится Ответить
businka_dimusinka
Аля·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (1 год)

гуляла в том году и в минус 20 по три - четыре часа

Нравится Ответить
mamylja55
Мария·Мама троих детей

да

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (1 год)

Мы гуляли до года примерно до минус 15

Нравится Ответить
mareeka
Марина·Мама дочки-младенца

Нееет😖

Нравится Ответить