Инна
inna1811
Инна·Мама двоих (младенец)
post image
57

Комментарии

arvin
Наська·Мама двоих (младенец)

@inna1811, ты в четвёртой палате?)

Нравится Ответить
inna1811
Инна·Мама двоих (младенец)

@arvin , нет еще. Завтра выпишут.

Нравится Ответить
arvin
Наська·Мама двоих (младенец)

вас ещё не выписали?)

Нравится Ответить
cvetochek90
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю!!Скорейшего восстановления,а ляльке здоровья!!

Нравится Ответить
inna1811
Инна·Мама двоих (младенец)

давайте уже. Это не так страшно, как описывают. Зато потом как классно, когда твой ребеночек рядом.

Нравится Ответить
arvin
Наська·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

поздравляю!!! может, мы скоро тоже к вам))

Нравится Ответить
inna1811
Инна·Мама двоих (младенец)

@alenka1122 @irenka-80 @kistochka117 @malishki , спасибо, девочки.

Нравится Ответить
malishki
Маша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. крепкого здоровья вам с малышкой😉

Нравится Ответить
kistochka117
Елена ·В ожидании первенца

Поздравляю! здоровья вам и малышке! ждем историю! во 2ом роддоме родили?

Нравится Ответить
irenka-80
irenka-80·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenka1122
Алёна·Мама троих детей

Поздравляю с дочуркой! Счастья и здоровья тебе и малышке 🌹

Нравится Ответить