Гуля
gulya_mur_
Гуля·Мама сына (2 года)

Девочки привет. Сегодня нас направили на рентген лёгких так как была подозрение на пневмонию, но все было чисто. Но увеличено сердце, врач сказал что это бывает у детей, а вот другой врач сказал что это не нормально, и надо обследоваться у кардиолога. Было ли у кого нибудь такое ? Успокойте меня 😥😥

Комментарии

li444
Li888·Мама дочки (1 год)

@diana060690, вы сделали что было в итоге нашли что то ,у нас тоже самое переживаю((

Нравится Ответить
valikiz7008
GGG·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас сейчас тоже самое , а что у вас в итоге ответьте пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
li444
Li888·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте у нас точно такая ситуация боюсь ,в понедельник на УЗИ хотела бы узнать что в итоге у вас вышло ?

Нравится Ответить
diana060690
Диана·Мама двоих (младенец)

У нас такая же проблема ,была у кардиолога нас отправили на УЗИ сердца вот через три дня идём ,нервничаю очень

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

надо смотреть по соотношению роста и веса ребенка, а не только по возрасту. мходите к грамотному врачу на узи

Нравится Ответить
olesya8412
Олеся ·Мама троих детей

было но лучше сделать узи сердца и к кардиологу

Нравится Ответить
ru_za_na_adi

Сделайте УЗИ сердца

Нравится Ответить