Анастасия
stayse9651
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, доброй ночи! Может кому надо? Без 3 ложек, смесь для кормящих мам)отдам за 200 открыла на той неделе)

Комментарии

stayse9651
Анастасия·Мама сына-младенца

@Elena_merdok, @senoritatristeza , я поеду сегодня в гипер Семья к 19.00, могу там отдать, а так живу Самаркандская 141, это юбилейный

Нравится Ответить
senoritatristeza
Екатерина·Мама сына-младенца

где находитесь?

Нравится Ответить
elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

смотря где)

Нравится Ответить