Ирина
korotkova74
Ирина
post image

Девочки) ночной интерактив) кто что делает сейчас) скидываем фото) мы курим кальян, крестный Евы сделал пиццу😍

2

Комментарии

malina009
malina009·Мама сына-младенца

@bantya_74, ух ты) а где вы учитесь?

Нравится Ответить
bantya_74
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malina009
malina009·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

а я все продолжаю, оплачивать налоги😂😂😂. вчера денег на карте не хватило😉. мелкий спит, я болею. муж где то в квартире.

пы. сы: фото нет , потому как ни чего не видно что темноте.

А вам отлично отдохнуть😉

Нравится Ответить
alena770
Алена·Мама дочки (1 год)

@olga_aleks Дааа. в Шотландии красиво, даже очень)))) 👍👍👍👍

Нравится Ответить
korotkova74

@olga_aleks, ничего себе! Теперь и я хочу )))))))

Нравится Ответить
korotkova74

@marymedv, выбирайтесь!! Буду рада видеть)

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына-младенца

@korotkova74 мечтаю в Англию съездить, в Шотландии на замки посмотреть, а горы в Шотландии(например где Гарри Поттера снимали...) красота!! в Северной Ирландии очень красивое побережье "дорога великанов" вроде называется. ещё всё мечтаем с мужем о поездке на Аляску.. не любители пляжного отдыха. 3 дня максимум выдержим!!)

Нравится Ответить
leliatrue
Эля·Мама двоих (младенец)

@korotkova74 так и надо)

Нравится Ответить
marymedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Может как-нибудь и выберусь)) спасибо за приглашение 😉

Нравится Ответить
korotkova74

@olga_aleks, а есть какие то предпочтения? Мы вот хотим в Будапешт) мечта моя😍😍😍😍

Нравится Ответить
korotkova74

@leliatrue, ой ) я уже устала с ним тискаться) каждый день тискаемся 😂😂😂😂

Нравится Ответить
korotkova74

@valery19.01, спасибо 😍 Хороших снов)

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына-младенца

Михач спит уже почти час) до утра-мое время. смотрим с мужем про путешествие в Торонто.. хочется куда-нибудь съездить))

Нравится Ответить
korotkova74

@marymedv, приезжайте в любое время! Сделаю вкусный ) оставьте деток мужу когда спать лягут на ночь) и приезжайте на часик, два)

Нравится Ответить
marymedv
Мария·Мама двоих (младенец)

@korotkova74, доча тоже с 9 спит, а сын обычно в 10-11, посл дни долго укладывается 😔я бы тож кальянчик подула🌬💨

Нравится Ответить
valery19.01
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leliatrue
Эля·Мама двоих (младенец)

с мужем тискаюсь) должна сказать, обожаю время, когда дети укладываются спать))))

Нравится Ответить
korotkova74

@marymedv, как у вас у всех поздно ложатся детки) моя уже в 20:00 на ночь)

Нравится Ответить
korotkova74

@blubarry2, видимо мелкий не особо хочет спать )))

Нравится Ответить
marymedv
Мария·Мама двоих (младенец)

А я 2х годовалого))))@anastasiahaydarshina ✋🏻

Нравится Ответить
blubarry2
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
korotkova74

@anastasiahaydarshina, удаётся?) спасибо 😘

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

Отличного вам отдыха😉 ответ на интерактив пытаюсь уложить спать 2х месячного сына 🙈

Нравится Ответить