мару
anusha0908
мару

Девочки, нам три месяца, девочка почти с самых первых дней пугливая.

Почему так?! И как быть дальше, лечат или само проходит?!

Комментарии

surprisee

моя такая же была,прошло

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (младенец)

При нехватке витамина Д так бывает

Нравится Ответить