Галина
galina2110
Галина·Мама дочки-младенца

Девочки левый берег, есть тут детские клиники/больницы где можно пройти всех врачей платно ?!.)))

Комментарии

svastinulyaya
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Детский Кабинет "малыш"

Нравится Ответить
natansk
Наталья·Мама сына-младенца

Смитра

Нравится Ответить
killih
Ольга·Мама сына-младенца

Здравица, сердолик, врачебная практика, цнмт

Нравится Ответить