Ольга
olga311
Ольга·Мама дочки-младенца

девочки!!! через сколько пришли деньги, после оформления пособия по уходу?

Комментарии

6666666
Ира·Мама сына (1 год)

Через месяц-1,5 максимум

Нравится Ответить
mansurovalida
Лида·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца если не через 3

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама дочки-младенца

В ближайшую дату выплаты. У меня по 15 числам, например.

Нравится Ответить