Катя
mamykate
Катя·В ожидании первенца

Девули, всем привет! Докупаю вещи в роддом и не могу понять, нужно брать с собой и послеродовые трусы и послеродовые прокладки?? Или можно взять трусы (типа Депенд) и обычные прокладки? И какие прокладки лучше брать? Голова кругом идет)

1

Комментарии

satelite23
Наталия·В ожидании первенца

Я с собой сложила прслеродовые прокладки, одноразовые трусики под них и тот один пробник этих трусов Депенд. Посмотрим, что пригодится. Думаю, может еще пачечку ночных каких-то купить, если успею, конечно) У меня просто всегда месики очень обилные и я думаю, вдруг лохии такие же будут (хотя не связано это), так думаю перестрахуюсь, пусть будт всего понемножку)

Нравится Ответить
bazhinova
anya·Мама сына-младенца

Мне первые три дня были очень хорошо послеродовые прокладки

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

взяла депенс. и прокладки сени супер.

можно натурела ночные

Нравится Ответить
attelin
Нели·Мама сына-младенца

За депенд в роддоме акушеры хвалили. Только часто менять в первые дни

Нравится Ответить
zhenja
Евгения·Мама двоих (младенец)

Обычные трусы и обычные прокладки ночные и все гуд! Дешево и сердито))

Нравится Ответить
sunshine_ukraine
Марина·Мама сына (1 год)

Брала в чикко и трусы и прокладки, довольна, и не паришься)

Нравится Ответить
_eldeseo_
Mari·Мама сына (1 год)

Мне одноразовые трусы не пригодились. Покупала послеродовые прокладки, так врач сказала, что Вы позоритесь, купите ночные обычные прокладки. Послеродовые понадобились только в роддоме первые 3 дня, потом обычные.

Нравится Ответить
olesaa
Олеся·Мама сына-младенца

Купила пачку чиковских прокладок и трусов было супер, все дышало, выбросила и не парилась

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки-младенца

Меня депенд спасали.Очень удобно🖒🖒🖒

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Брала обычные трусы и обычные ночные прокладки👌🏻 З головой хватило😉

Нравится Ответить
sunshinedifferent
Таня·Мама дочки-младенца

советую многоразовые трусики, меня спасали(2 шт в упаковке), запачкала - сполоснула. они прекрасно держат прокладку-седло внутри 😂 прокладки брала послеродовые белла, но в итоге пользовалась одноразовыми пеленками: резала их на прямоугольнички 😉

Нравится Ответить
elviray
Эля·Мама сына-младенца

Мне пригодились послеродовые прокладки, сразу как только родила , шт 3 . А потом обычные.

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

Я заказала пробник депенд и одела их сразу после родов. А потом одевала одноразовые трусы и меняла прокладки. Финансово мне так было выгоднее. Те прокладки понадобятся ещё и дома, но уже с обычными трусами, у меня лохии около недели шли, они обильнее месячных.

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (младенец)

я депенд только в первый день использовала, а потом просто ночные олвейз были в самый раз)

Нравится Ответить
katrina2021
K A ·Мама сына (1 год)

Я брала трусы депенд, очень удобно, осталось 4 шт продаю если нужно

Нравится Ответить