Anita
nita_danilova
Anita·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, продам татамию, очень дешево!

1

Комментарии

sveta138
Svetlana·В ожидании первенца

Продали?

Нравится Ответить
milana_v

Здравствуйте. Стульчик продали, или ещё нет?

Нравится Ответить
nita_danilova
Anita·Мама дочки (3 года)

@lida0212, если не заберут, я выложу через какое-то время)

Нравится Ответить
lidokainka
Лидия·Мама дочки-младенца

Вот как обычно. Когда деньги все потрачены, появляется что-то по-настоящему желанное. Эхъ

Нравится Ответить
nita_danilova
Anita·Мама дочки (3 года)

@elinamylove, 7500, если что немножко уступлю

Нравится Ответить
elinamylove
Алина·Мама дочки-младенца

Сколько хотите?

Нравится Ответить