Меседо
mese268f
Меседо·Мама дочки-младенца

Привет девчули , у дочьки зубики выходят и понос и кашел и насморк😞😩все подряд , что лучше от поноса?

Комментарии

queen96

стопдиар и смекту

Нравится Ответить
id3456432

только он помог суспензию

Нравится Ответить
id3456432

мы давали стопдиар

Нравится Ответить