Динара
dinara1207
Динара·Мама дочки-младенца

Девчата, Краснодар! Есть тут кто-то,кто рожал в 4 роддоме у Киселевой Н.В.? Спросить очень хочу по теме родов))))

1

Комментарии

dinara1207
Динара·Мама дочки-младенца

@mother_dasha_, @yuliya_mak @marina386 @lol8228 @olyaborovleva спасибо,девочки,за ответ.☺️

Нравится Ответить
olyaborovleva
Оля·Мама сына-младенца

я рожала у нее

Нравится Ответить
lol8228
***·Мама сына (1 год)

вела нашу палату на сохранении .классная тетка

Нравится Ответить
marina386
Марина·Мама дочки (1 год)

Я рожала

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама двоих (младенец)

я рожала!

Нравится Ответить
mother_dasha_
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я рожала 👌

Нравится Ответить