Anna
annakrombet
Anna·В ожидании первенца

Девочки, которые рожали в декабре, что одевали малышу на выписку из роддома?

Комментарии

kati777
Алина·Мама дочки-младенца

человечек, шапочка, флисовый человек, теплая шапка, конверт на овчине)все)

Нравится Ответить
patrikeevna800
Olesia·В ожидании первенца

Тоже интересно

Нравится Ответить
ilonka19

👂👂👂

Нравится Ответить