Лина
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Девочки, привет))))) Когда резко встаю или поворачиваюсь-режущая боль по низу живота( Не помню такого с первым..... Это норма?

Комментарии

lusyab
Люся·В ожидании первенца

Тоже было такое, потом прошло ✌️️

Нравится Ответить
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Надо менять ритм жизни))) Привыкли, как электровеники носиться)))))

Нравится Ответить
marishka2706
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне врач говорила что это не страшно. Если долго после этого болит то это плохо. Старайтесь по тихонечку и по медленнее вставать и всё остальное делать. Я когда забеременела вообще стала медленной как черепаха, даже ходила медленно.

Нравится Ответить