Ольга
olchik111
Ольга

Гемоглобин 110, врач говорит, что это грань нормы. 😏 хотя чувствую себя нормально, как блин его поднимать? 🤔

Комментарии

bambretta
Elena·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

пока на нижней границе, врач рекомендует поднимать гемоглобином. если падает ниже, то уже идут желещосодержащие препараты

Нравится Ответить
semenova_am
Анастасия·В ожидании первенца

Сорбифер пила

Нравится Ответить
skrap_girl
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Пила Мальтофер месяц,не помог,даже снизился...сейчас пью Фирритаб,ем печень говядины,гранаты,гречку,завтра пересдавать иду кровь,чувствую себя хорошо.Чтоб усваивалось железо,надо параллельно витамин С употреблять.

Нравится Ответить
malis77
77777·В ожидании первенца

@olchik111 мне врач сказала, что во время беременности одним питанием не поднять гемоглобин...это накопительный процесс и для этого нужно месяца три минимум...

Нравится Ответить
olchik111

@267456, кого именно?

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

@olchik111, его нельзя беременны.

Нравится Ответить
olchik111

@kutjya, да уж, лучше действительно 110) сочувствую вам(

Нравится Ответить
olchik111

@venera2801, гематоген тоже помогает?

Нравится Ответить
kutjya
Танюшка·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@olchik111, я б с удовольствием, кровь очень густая, мало кислорода , постоянные головные боли, будем разжижать

Нравится Ответить
olchik111

@kutjya, ого)) поделитесь чутка 😄

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·В ожидании первенца

@olchik111, пока не пересдавала, две недели только пью его

Нравится Ответить
kutjya
Танюшка·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

А у меня 160 😆и это капец вообще, лучше бы 110 был

Нравится Ответить
polyakovatany

@olchik111 таблы никакие не пила)))

Нравится Ответить
olchik111

@bazyavka, помог?

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·В ожидании первенца

Мне с таким гемоглобином выписали мальтифер по 1 табл в день

Нравится Ответить
olchik111

@polyakovatany, ого, надо тоже на гранат налегать)

Нравится Ответить
olchik111

@umka1983, ого, 70 это реально капец, как же она ноги таскала ? 😳

Нравится Ответить
olchik111

@ya_na, норма да, от 120, но врач сказала, что 110 это ещё терпимо, грань нормы, так сказать, а вот если ниже, то все, надо уже препараты подключать

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки-младенца

гранат,гречка,говядина,красное вино сухое.

Нравится Ответить
umka1983
Юля·В ожидании первенца

лежала на сохранении в 17 недель. врач говорил мясо есть гранат гречку. у вас еще не страшно у одной девушки был 70 с чем то вообще пипец. у меня у самой на 17 130 хороший был . сейчас незнаю.

Нравится Ответить
myrka848

я гранатом за недею на 19 ед подняла

Нравится Ответить
olesiaqueen
Olesia·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

У меня 87 😒 пью мальтофер 3р в день. "Убиваюсь" по гранатам и зеленым яблокам

Нравится Ответить
olenka1792
Оленька·В ожидании первенца

я гранатом поднимаю

Нравится Ответить
polyakovatany

а был 118

Нравится Ответить
polyakovatany

я гранатовым соком и гранатом подняла стал 130

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·Мама сына-младенца

Гранат, печенка, говядина, гречка. Я сорбифер пила ещё

Нравится Ответить
malis77
77777·В ожидании первенца

у меня 107 пью фероглобин и тотему, норма от 120

Нравится Ответить