fidaw
fidawka55
fidaw·Мама сына-младенца

девочки правда что до автовокзала метро открылось? я и не знала. из любой станции можно добраться?

Комментарии

narali
NarAli·Мама дочки-младенца

уже несколько месяцев))))

Нравится Ответить

daa edie do Memar ecemi tam vixodiw perexodiw v druguyu liniu i tuda)ya sama ne bilo toje.u mami sprawivala.

Нравится Ответить
grand-bourg
💙&💖 2child's·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irenvadi
Ирина·В ожидании первенца

da est

Нравится Ответить
xalida_mama
aysel·Мама сына-младенца

da otkrilos

Нравится Ответить
jazzik
Jazzik Spear·Мама сына-младенца

аха,есть там метро)

Нравится Ответить