Njusca
njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, кому- нибудь говорили на втором УЗИ мальчика, а потом оказалось девочка)? Нам сказали мальчик, но думается может перепутали и девочка у нас там)))

Комментарии

njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@kleola, ну третий наверное мальчик у вас будет)

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@njusca.91 мальчик нужен как продолжение рода, муж очень хочет, сейчас девочек больше чем мальчиков

Нравится Ответить
njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@kleola, дочки это хорошо), всегда маме помогать будут, звонить постоянно когда подрастут, советоваться будут, по магазинам ходить с мамой, а пацаны уже- есть пацаны)))!

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

с первого скрининга не было ошибки на второй беременности, а так надеялась на ошибку

Нравится Ответить
eliana0108
Eliana·В ожидании первенца

Точно ведь только на третьем скрининге говорят,там уже точно видно пирожок или палочка😆

Нравится Ответить
njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@lelik26, ого, 3 пацана))!!!

Нравится Ответить
rodnaya_yva
Виктория·В ожидании первенца

сходите в платную и вам там скажут и покажут 100% все увидите сами) стрючок там или пирожулька)

Нравится Ответить
rodnaya_yva
Виктория·В ожидании первенца

мне в платной сперва сказали девочка, потом в бесплатной мальчика, это как раз где то второй наверно скрининг примерно был, потом пошла в платную на третий и сказали что какой мальчик, где они у вас тут мальчика увидели, это девочка, вот же! и пирожульку показали ))) ну конечно девченочка, ну посмотрим кто родится))))

Нравится Ответить
lelik26
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@njusca.91, мы тоже решились третий раз только из-за дочи, по овуляции высчитывали, на первом УЗИ сказали 90% девочка, а на втором УЗИ сказали 100% мальчик, так что теперь у нас будет 3! Мальчика, а я так о девочке мечтала😭😭😭

Нравится Ответить
njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@inessa2511, родите ещё сыночка, а у нас вот уже двое пацанов))) придётся в третий раз за дочей идти, но уже тогда лет через 7)))

Нравится Ответить
inessa2511
Инесса·В ожидании первенца

ну значит мальчуган скорее всего:) мы просто с мужем хотели сыночку нам на коломенской сказали точно не видно, но вроде как девочка, муж психанул ,что точно не смогли сказать поехали в платную и там уже нам сказали у вас доча будет 100% :) теперь ждем дочу:)

Нравится Ответить
njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@sambynenok, хорошо когда дочка есть) хочу тоже заплетать дочке косички и красить ногти))). Не хочется быть вечной свекурвой))))

Нравится Ответить
njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@inessa2511, мы в платную и ходили с мужем). В 20 недель УЗИ будет в консультации, может там скажут)))

Нравится Ответить
inessa2511
Инесса·В ожидании первенца

сходите в платную клинику там точно скажут кто:) в платных аппаратура новее :)

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@njusca.91, вы потом еще на узи посмотрите) сходите на 3д там точно скажут)

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А у нас первая дочь, поэтому надеюсь на пацана))))

Нравится Ответить
njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@sambynenok, нормально))). У нас первый пацан, хотели девочку, а на УЗИ прям так уверенно сказали мальчик, вот думаю может изменится чего, и это пуповина была)))

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне сначала сказали мальчик, потом сказали Девочка, вот теперь жду родов, посмотрим кто будет

Нравится Ответить
natalechkaa
Наталья·Мама сына-младенца

обычно если и ошибаются то наоборот))если увидели мальчика то врятли там уже может получиться девочка 🙈

Нравится Ответить