Анастасия
dergaleva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, до какого времени можно врача вызывать из поликлиники?

Комментарии

dobroeutre4ko174
Екатерина·Мама сына (4 года)

А вот на амз на блюхера. Вроде вторая, я и в 4 вечера вызывала

Нравится Ответить
marymedv
Мария·Мама двоих (младенец)

В 8 детской до 12

Нравится Ответить
dergaleva
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yaroslava_yulievna, @ksenia1215 @lectyf спасибо!

Нравится Ответить
lectyf
Лидия·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

у нас в поликлинике тоже до 14-00

Нравится Ответить
eliseeva992
Ксения·Мама двоих (младенец)

С 8:00 до 14:00

Нравится Ответить
ya_miller
J.M.·Мама сына-младенца

Не знаю есть разница или нет с другими, но в 8 (Кашириных) до 14:00.

Нравится Ответить