Aktoty
aka1426
Aktoty·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Всем приветики девочки. очередной Заказ (жилет с замком) готов. Вяжу на заказ👆. По заказу пишите в личку.

12

Комментарии

dishulya
Dinara·Мама троих детей

Какой красивый плед! Деп))

Нравится Ответить
misslayla

@aka1426, мне тоже можно цену на 1,6 года

Нравится Ответить
muratkyzy_amina
Muratkyzy$$$$$$·Мама сына-младенца

Можно цену

Нравится Ответить
12345787

сколько стоит.. на возраст 6 лет?

Нравится Ответить
kingduck

Нам надо! Сколько стоит?

Нравится Ответить
elvirok9212
АстЭльвира·Мама дочки-младенца

можно и нам цену

Нравится Ответить
zhansaya4522
Жансая·Мама сына (1 год)

можно и мне цену?

Нравится Ответить
aka1426
Aktoty·Мама двоих (1 год, 3 года)

@2401339, ответила

Нравится Ответить
isma1603
·Мама дочки (1 год)

Цена?

Нравится Ответить
aka1426
Aktoty·Мама двоих (1 год, 3 года)

@botash01, спасибо😘

Нравится Ответить
coco09

Красота😍👍

Нравится Ответить