Таня
tanyamum
Таня·Мама сына (2 года)

Доброе утро )

Девочки подскажите пожалуйста, что подарить крестной дочке на годик?

Комментарии

777olechka777
стикер
Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама дочки-младенца

коляска Полесье очень понравилась девочке, еще можно палатку (в виде замка дарили), еще игрушку животное-попрыгайка (резиновое животное, на котором можно прыгать), одежду)

Нравится Ответить
margaritagyk
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Коляска, книги развивающие

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки-младенца

Я всем советую детскую коляску. В этом возрасте хорошо заходит

Нравится Ответить
tanek1906
Татьяна·В ожидании первенца

Спросите у родителей - наверное, $$$ скажут)) А из подарочков можно сертификат на фотосессию либо в магаз какой, можно серёжки, тут уже от суммы зависит , которую можете потратить)))

Нравится Ответить