Елена
elena198915
Елена·В ожидании первенца

Девочки, могут ли болеть старые раны в виде спаек во время беременности? Уже неделю тянет правый бок, знаю, что там есть спайки. врачу конечно же говорила, он считает это нормой. Может у кого то так было? Делитесь!

1

Комментарии

yanea
Алина·В ожидании первенца

у меня так было вначале. очень больно ношпа не помогала. еле дождалась утра врач сказала спайки растягиваются матка растет прописала утрожестан папаверин

Нравится Ответить
bart_simpson
Катрин·В ожидании первенца

Мне врач сказала что могут, у самой справа спайки от аппендицита который в 2009 удалили

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Конечно. Матка растёт поднимается, соответственно спайки тянет.

Нравится Ответить
kroshkaru2008
Шурочка·Мама двоих (младенец)

могут,но норма или нет не знаю

Нравится Ответить