Лёля
lolobrybry
Лёля·Мама сына-младенца

девочки, скажите...девисол и сана-сол Д3 очень разные в плане усвояемости??? как переносят детки? и как его давать- с водой или просто 5 капель в рот?🤔

Комментарии

zefirka86
Анастасия ·Мама сына-младенца

просто 5 капель в рот или на ложечку

Нравится Ответить