Татьяна
tanyastar
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Привет,девчушки)

Посоветуйте хорошую парикмахерскую с хорошими мастерами по покраске,что бы потом не плакать от результата)

Всем спасибо.

Комментарии

tema.toys
стикер
Нравится Ответить