Татьяна
tatyana197
Татьяна

39 недель беременности: боли в лобке и пояснице — предвестники родов?

День добрый, девочки 39 недель Бер., болит где Лобок даже когда просто лежишь, поясницу тянет аж встать больно. И так уже давно, не предвестник ли это к родам???

1

Комментарии

tatyana197

вот, вот. говорили что лонное сочленение, говорили что кости расширяются и ничего страшного из этого нет...

Нравится Ответить
dilia871

Идите,вас сделают УЗИ и посмотрят лонное сочленение?

Нравится Ответить
tatyana197

и еще когда малыш шевелится, матка в тонусе пипец

Нравится Ответить
tatyana197

и когда лежишь тоже больно,

Нравится Ответить
dilia871

Сходите к врачу

Нравится Ответить
tatyana197

вот и у меня также

Нравится Ответить
dilia871

Думала по началу так и должно быть

Нравится Ответить
dilia871

Мне было вставать с кровати больно,ложиться,больно,,,ходила как утка...по лестнице больновато подниматься было

Нравится Ответить
dilia871

Для ребёнка не опасно,

Нравится Ответить
tatyana197

а что такое симфизит? опасно ли это?

Нравится Ответить
dilia871

Обязательно скажите врачу,у меня так симфизит выявили

Нравится Ответить
tatyana197

меня в 37 недель отвозили, сказали что ложные схватки и отправили домой... а теперь вот как

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@tatyana197, лобок и поясницу тянет когда шейка размягчается и идёт открытие. На ложные схватки уже не похожи. Съездите в роддом лучше. Скорая пусть отвезёт провериться. Воды могут только в подзале отойти

Нравится Ответить
tatyana197

как понять в родах?

Нравится Ответить
alenamamaalina
Алена·Мама дочки-младенца

Скорее всего вы уже в родах

Нравится Ответить