Кристя
krity
Кристя

девочки, у нас в стране есть тесты на подтекание околоплодных вод? сколько они стоят?

1

Комментарии

mamaasii
Камиля·Мама дочки-младенца

@marina_13 они бесплатно делаются

Нравится Ответить
mamaasii
Камиля·Мама дочки-младенца

@marina_13 они бесплатно делаются

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Да, есть. В 4 род доме например есть, в приёмной. Называется тест на арборизацию. Бесплатно. А если имеете в виду спец прокладки на подтекание, то в Бишкеке их нет, есть в Алмате

Нравится Ответить
marina_13
Марина·В ожидании первенца

в 4 роддоме анализ делают. Цену не знаю

Нравится Ответить