доброе утро!! девочки у меня ноги и руки отекли)) к врачу 1 числа , а сама щас в селе ) что мне можно будет принять?

Комментарии

dinara220
Динара·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Позвоните врачу

Нравится Ответить
kiskiskis011
💙💙💙·В ожидании первенца

Канефрон пила, хорошее лекарство

Нравится Ответить
domenikana006
Marina·В ожидании первенца

У меня тоже самое .. Токо я боюсь Че то пить без назначения врача 😕

Нравится Ответить
landamama

доброе)мне врач назначил конефрон 3 р в день по 2 таб.

Нравится Ответить
ayka05
Ая❤️·В ожидании первенца

Курантил

Нравится Ответить