Наталья
mamatasha31
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки,помогите. После рождения сына,на 4 месяце,стали СИЛЬНО выпадать волосы.Прям пучками.Пью витамины, втирала маску,кашицу из лука-не помогает.уже почти месяц мучаюсь.Боюсь,скоро облысею(((. Подскажите, кто как спасался,если таковые есть?!

Комментарии

mamadarinki365
Галина·Мама дочки-младенца

у меня тоже сильно клоками лез,сейчас более менее лучше,не знаю от чего правда,толи по времени пора,толи от того что стала витамины пить,восьмой мес. грудью кормлю,ещё как бы лезет но уже не так сильно...

Нравится Ответить
nlf
Надежда·Мама сына-младенца

такая же херня 2 месяца уже (

Нравится Ответить

У меня началась эта линька, как доча 4 месяца исполнилось, сейчас ей 10-до сих пор линяю конкретно, мы на ив! Ничего не помогает и не знаю почему так долго((

Нравится Ответить
mamatasha31
Наталья·Мама двоих (младенец)

спасибо ,успокоили.)))))))))

Нравится Ответить
anutochka_
Анюта·Мама дочки-младенца

Это физиологически естественно, только переждать

Нравится Ответить
mamatasha31
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не в обиду ни кому,но рада,что не одна я так переживаю и ,,линяю,,)))

Нравится Ответить
kinderdentist
Елена·Мама дочки-младенца

если бы от гв волосы выпадали все бы лысые ходили 😂 на 3-4 месяце после родов пик спада гормона беременности, все что мы можем сделаться кормешка хорошая ну и витаминки

Нравится Ответить
mamatasha31
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я когда старшего сыночку родила,у меня тоже стали выпадать,но от силы,около месяца-и все, нормализовалось,хотя кормила до 1,5 лет.А с младшим и лезут и лезут.....Уже тоже страшно расчесывать,и эти волосы по всей квартире,ужас!!! Хоть грудью не корми))))))

Нравится Ответить
marina_trushkina
Марина·Мама дочки-младенца

у меня уже седьмой месяц выпадают. Пока на ГВ, так и будет.

Нравится Ответить
ryazantseva
lina·Мама дочки-младенца

Мезотерапия вам в помощь

Нравится Ответить
lilichka_91_
Лилия·Мама сына-младенца

у меня уже месяца 2 выпадают клочьями😱аж ращесываться страшно, хоть лохматой ходи😂наверное все через это проходят🙈

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

так почти у всех и ничего не поможет

Нравится Ответить
melnik211193
Анастасия·Мама сына-младенца

Ничего не поможет, это организм перестраивается после родов, к полугоду все пройдет)

Нравится Ответить